Традиционная поездка "На Берлин" к 75-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне

Минск — Брест — Варшава — Краков — Вроцлав — Зееловские высоты — Берлин

4 мая

Утро — встреча на вокзале города Минска. Все вещи – в автобус. Посещение музея Великой Отечественной войны в Минске. Посещение мемориала «Хатынь». Переезд в Брест (350 км). Размещение в гостинице.

5 мая

Завтрак в гостинице. Посещение Брестской крепости. Посещение форта №5. Прохождение границы с Польшей. Переезд в Варшаву (191 км). Размещение в гостинице.

6 мая

Завтрак в гостинице. Посещение музея Войска Польского. Свободное время в городе. Вечер – переезд в Краков (300 км). Размещение в гостинице.

7 мая

Завтрак в гостинице. Посещение Освенцима. Переезд во Вроцлав (270 км). Размещение в гостинице.

8 мая

Завтрак в гостинице. Переезд на Зееловские высоты и в Берлин (350 км). Посещение музея в Карлсхорсте – здания, где вечером 8 мая была подписана безоговорочная капитуляция нацистской Германии. Размещение в гостинице B&B Hotel Berlin-Tiergarten

Адрес: Englische Strasse 1, Charlottenburg-Wilmersdorf Berlin 10587

9 мая

Завтрак в гостинице. Возложение цветов у советского монумента в Трептов-Парке. Переезд к Рейхстагу. Возложение цветов у советского монумента у Рейхстага. Экскурсия по центру Берлина, перетекающая в празднование Дня Победы.

10 мая

Завтрак в гостинице. Автобус отправляется обратно в Минск. Прибытие в Минск поздно вечером 10 мая или утром 11 мая в зависимости от очередей на границе. Для тех, кто торопится домой – можно улететь из Берлина в этот день или позже.

4 мая 10:00 — 11 мая 2020 14:30

Берлин
Пауль-Лёбе-алее, 1, Берлин, Германия

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета