• 28 января 2017, суббота

28 января - Битва за Ленинград и Дорога Жизни

28 января 2017 c 9:00 до 22:00
Кировск

Памятная экскурсия, посвященная Битве за Ленинград Пискаревское кладбище — Дорога Жизни — Осиновец — Кобона — Синявинские Высоты — Невский Пятачок

09.00 Выезд из Санкт-Петербурга, Московский вокзал.

Переезд на Пискаревское кладбище, возложение цветов.

Переезд по Дороге Жизни в Осиновец. Памятники на Дороге Жизни.

Посещение музея Дороги Жизни в Осиновце.

Обед в Осиновце.

Переезд в Кировск. Диорама «Прорыв блокады Ленинграда»

Синявинские высоты. Аллея Славы. Возложение цветов.

Кобона. Музей Дороги Жизни. Возложение цветов к братской могиле ленинградцев, бойцов и командиров Красной Армии.

Возвращение в город через Невский пятачок. Возложение цветов к Рубежному камню и мемориалу «Деревня-призрак» на месте бывшей деревни Арбузово.

Для желающих вечером — бесплатная экскурсия "Шрамы блокады" по центру Ленинграда.

В стоимость экскурсии входит