• 23 февраля 2017, четверг
  • Москва

23 февраля - Музей обороны Москвы, Поклонная Гора, Музей отечественной военной истории

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Военный музей Карельского перешейка
2616 дней назад
23 февраля 2017 c 10:00 до 20:00
Москва

Однодневная поездка для москвичей и гостей столицы, которым не нужно размещение в гостинице.

23 февраля. Сбор в 10.00 на Ленинградском вокзале в Москве. Погрузка багажа в автобус для прибывших из Санкт-Петербурга.

В начале экскурсии мы направляемся на Поклонную Гору, в Музей Великой Отечественной войны. Если Вы там уже бывали несколько лет назад, то Вас ждет приятный сюрприз – экспозиция очень сильно пополнилась и обновилась. Наша цель – ознакомиться с выставкой, посвященной Битве за Москву. Собраны уникальные подлинные документы из центральных архивов России. Обед – в кафе музея.

Выезд в Государственный музей обороны Москвы.

Этот крупный, но малоизвестный музей находится на юго-западе столицы. Экспозиция создана в наше время и оформлена очень хорошо и современно. В коллекции музея – уникальные фотографии советских частей, защищавших Москву, письма ветеранов, образцы униформы, вооружения, уникальная коллекция печатной продукции, выпускавшейся в столице в 1941-1945 годах.

В завершение программы мы направляемся в негосударственный музей отечественной военной техники, где проведем остаток дня. Дела у этого музея идут настолько хорошо, что он не считает нужным себя сильно рекламировать — впрочем, судя по коллекции и ее постоянному расширению, музей очень динамично развивается. 

www.kskdivniy.ru/museum/eksponaty/....

Возвращение в Москву к 20.00 или позже в зависимости от пробок. 

В стоимость входит: трансфер на туристическом автобусе, услуги турлидера и экскурсовода. 

В стоимость не входит питание и входные билеты в музеи. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше