• 25 марта 2017, суббота

25-26 марта. Памяти партизанского обоза в Ленинград

с 8:00 25 марта до 23:30 26 марта 2017
Дедовичи

Мемориал "Партизанская слава" — Остров — деревня Красуха — деревня и музей в Дедовичах — памятник и музей в Чернецово (если дороги будут проходимы).

25 марта

08.00 Сбор и отправление из Санкт-Петербурга, Московская площадь (Сбор за памятником Ленину у Дворца Советов на остановке общественного транспорта)

Экскурсия по маршруту. Остановка у памятника Партизанской славы в районе Луги

Прибытие во Псков. Время на обед (за дополнительную плату).

Отправление в Остров. Экскурсия в музее поискового движения Псковской области.

Возвращение во Псков. Размещение в гостинице Оазис, двухместные номера с раздельными кроватями.

26 марта

Завтрак в гостинице (входит в стоимость)

Отправление в Партизанский край. Возложение цветов на мемориале в деревне Красуха — деревне, уничтоженной оккупантами вместе со всеми жителями в ходе карательной операции.

Экскурсия в музее Партизанского края в поселке Дедовичи. В условиях проходимости дорог — посещение музея и памятника в деревне Чернецово — месте, с которого отправился в свой путь в Ленинград партизанский обоз.

Обед в Порхове (за отдельную плату)

Отправление в Санкт-Петербург через Сольцы, Шимск, Великий Новгород.  Прибытие в Санкт-Петербург до полуночи.