• 4 ноября 2017, суббота

Волгоград

Трехдневная поездка в Сталинград — Волгоград

4 ноября

12.00 Сбор перед входом в музей-диораму "Сталинградская битва". Багаж оставляем в гардеробе музея. Экскурсия по музею-диораме и окрестностям — Дом Павлова, памятник жертвам бомбардировки 23 августа 1942 года, набережная 62-й Армии.

15.00 Свободное время на обед

16.00 Все вещи — в автобус. Осматриваем элеватор и памятник 10-й дивизии НКВД.

После того, как стемнеет — посещаем монумент "Родина-мать" на Мамаевом кургане.

Размещение в гостинице и ужин за свой счет.

5 ноября

Завтрак в гостинице.

09.00 Выезд из гостиницы на Дон и в Калач-на-Дону. Памятник на месте сражения 1-й танковой армии, памятник на месте встречи фронтов в Калаче-на-Дону, Волго-Донский канал. Возвращение в Волгоград. Посещение Мамаева Кургана в светлое время суток.

6 ноября

08.00 Завтрак в гостинице

09.00 выезд из гостиницы, все вещи с собой. Центр города — площадь Павших Борцов, универмаг.

Свободное время в городе.

Мемориал в Россошке

Трансфер в аэропорт и на вокзал

Прибытие в аэропорт в 18.00

• размещение в гостинице "Турист" у Мамаева Кургана в двухместных номерах. Интерьеры заставят вас понять, что вы оказались в 70-80 годах прошлого века. Можно сказать, что в гостинице работает машина времени.
  • трансферы по программе
  • завтраки
  • услуги руководителя группы и местного экскурсовода.

В стоимость НЕ входит:

• перелеты из любой точки мира в аэропорт Гумрак и обратно.
  • обеды, ужины
  • билеты в музеи