• 7 октября 2017, суббота
  • Выборг

7 октября - скалы и острова Выборгского залива

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Военный музей Карельского перешейка
2387 дней назад
7 октября 2017 c 8:30 до 21:00
Выборг

Поездка по местам сражений Тали-Ихантала и скалам за Выборгом на ГАЗ-66

08.30 Сбор на станции метро Приморская, отправление в Выборг. Трансфер к началу маршрута на станции Пальцево (бывшая станция Тали). 

Поездка по направлению наступления 45-й гвардейской стрелковой дивизии к перекрестку дорог Портинхойкка, возложение венков у советского воинского мемориала.

Прогулка к Ведьминым скалам. 

Переезд к Беличьим скалам. Прогулка по Беличьим скалам: смотровая площадка, руины моста и старая дорога к деревне и шлюзу Юустила, водопад в скалах. 

Полевой обед. 

Переезд на место сражений в деревне Ихантала — руины церкви, финские памятники, памятник танку №450 30-й гвардейской танковой бригады. Переезд на Пюёрякангас — высоту, которая десять раз переходила из рук в руки. 

Трансфер обратно в Санкт-Петербург на автобусе. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше