• 8 октября 2017, воскресенье

8 октября - Линия Энкеля и Линия Маннергейма - поездка на ГАЗ-66

8 октября 2017 c 8:30 до 20:30
Выборг

Поездка по заповедным местам Линии Маннергейма в золотую осень.

08.30 Выезд из Санкт-Петербурга, станция метро Приморская

Экскурсия по пути. Едем через ЗСД, затем — трассе Скандинавия, Серово, Поляны, Каменку. Пересадка на ГАЗ-66 — в Дятлово.

Осматриваем сооружения в труднодоступной местности — Колмикесяля, Кайпиала, Хюлькеала, Нярья и остальные. Если остается время осматриваем сооружения тыловой позиции под Выборгом.

ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С ОСОБЕННОСТЬЮ МАРШРУТА ПОЛЕВОГО ОБЕДА НА ЭКСКУРСИИ НЕТ! ПРОСЬБА БРАТЬ С СОБОЙ ЗАКУСКИ И НАПИТКИ!