• 19 мая 2018, суббота

19-20 мая - поездка, посвященная 2-й Ударной Армии и Северо-Западному фронту

с 7:00 19 мая до 21:00 20 мая 2018

Мясной Бор — Старая Русса — Демянск — Лычково — Валдай — Тесово-Нетыльское

Традиционная поездка, посвященная боевым действиям в Новгородской области в 1941-1944 гг.

19 мая 2018 года

07.00 Сбор на станции метро Московская за памятником Ленину. Выезд из Санкт-Петербурга.

По маршруту — рассказ о 1 и 2 Красноборских операциях.

Техническая остановка в районе Чудово.

Остановки в Мясном Бору у памятника 1995 года и на основном мемориале.

Техническая остановка в Новгороде.

Старая Русса — музей Северо-Западного фронта.

Обед (входит в стоимость).

Рамушевский коридор и Демянск.

Вечером — станция Лычково и памятник ленинградским детям, убитым немецкими бомбами в июле 1941 года.

Переезд в Валдай.

Ужин (включен в стоимость) и ночевка в Валдае.

20 мая:

09.00 Поздний завтрак (входит в стоимость)

10.00 Отправление в обратный путь к Великому Новгороду. Переезд в Тесово-Нетыльское. Самостоятельное ознакомление с интерактивными площадками реконструкторов и музеем узкоколейной железной дороги.

15.00 Реконструкция в Тесово-Нетыльском.

16.30 Отправление обратно в Санкт-Петербург (выезжаем пораньше, чтобы не встать в пробках на въезд в город)

Гостей из Москвы просьба брать билеты обратно на поезда, отправляющиеся в 00.00 — 02.00. В связи с началом дачного сезона возможны серьезные пробки на въезде в Санкт-Петербург.

• трансфер на туристическом автобусе
  • услуги экскурсовода
  • обед, ужин, завтрак по программе
  • размещение в двухместном номере в гостинице "Валдайские зори"
  • доплата за одноместное размещение — 700 рублей, оплачивается на месте при посадке в автобус.